2 Anstecknadeln
Silber tlw. vergoldet, emailliert, Halbperlen, Imitationssteine, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.06.2014 - 19:00
- Prezzo di partenza:
2 Anstecknadeln
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 19:00 |
Esposizione: | 28.05. - 11.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Silberaufsatz mit Perlbanddekor, J. C. Klinkosch, Wien, bis Mai 1922
- Satz von vier Sesseln im Barockstil, Nordeuropäisch, 20. Jahrhundert
- Medaillen (8 Stk.)
- Kurt Moldovan *